Главная » 2014 » Декабрь » 16
Описание:
Высокотехнологичное 100% синтетическое моторное масло motul 8100, специально разработано для современных двигателей легковых автомобилей обладающих большой мощностью и объемом, для бензиновых и дизельных двигателей с непосредственным впрыском, оснащенных системами нейтрализации отработанных газов.8100 X-cess 5W-40 — имеет многочисленные допуски автопроизводителей, что позволяет применять его вгарантийный период.Применяется в двигателях, работающих на всех сортах бензина, дизельного и газового топлива (LPG).
Применение

Высокотехнологичное 100% синтетическое моторное масло, специально разработано для современных двигателей легковых автомобилей обладающих большой мощностью и объемом, для бензиновых и дизельных двигателей с непосредственным впрыском, оснащенных системами нейтрализации отработанных газов.
... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: Lika | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (0)

Современный рынок машиностроения отличается большим разнообразием специальной землеройной техники, которую задействуют на самых разных рабочих площадках – начиная от простого строительного участка, заканчивая масштабными проектами.

Экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики, мини-техника – результат работы этих специальных машин будет зависеть, в первую очередь, от правильно подобранного навесного оборудования.

В центре нашего внимания сегодня – ковш.

Какие разновидности ковшей существуют? Какие ковши для экскаваторов подходят для каждого конкретного вида техники? Как подобрать нужный ковш, например, для экскаватора или экскаватора-погрузчика?

Мы обсудили эти вопросы с техническими специалистами ГК «Интертехника», которые рассказали нам, как разобраться в непростой, на первый взгляд, классификации ковшей по видам ... Читать дальше »
Просмотров: 896 | Добавил: Lika | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (0)