Главная » 2018 » Ноябрь » 19

Когда у малютки появляется чувство музыкального такта? На третьем месяце беременности ребёнок уже улавливает звуки извне, в частности, мелодии.
При этом некоторые дети обладают, что называется, врождённым чувством ритма, и начинают «танцевать» ещё в утробе матери, эмоционально реагируя на музыку.Другие дети открывают в себе танцевальные способности к завершению первого года жизни. Тогда малютки забавно «подпевают» или двигают ручками в такт услышанной мелодии.

Все малыши восприимчивы к ритмичным звукам. Неспроста мамы, укладывая чадо спать, издавна напевают колыбельные, «приводящие в порядок» нервы крохи перед сном. Не меньшую пользу несут и занятия танцами.

Танцы для детей, не важно, занимаются ли малыши современной хореографией, или актуальными направлениями типа стрит дэнс, фри дэнс и хип-хоп, дают ребёнку целый ряд возможностей развития.

«Многоуровневое» укрепление здоровья: профилактика ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Наталья | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

Эмоциональный и зажигательный танец в стиле джаз-фанк – один из наиболее востребованных клубных танцев, гармонично сочетающий hip-hop, вакинг и некоторые элементы джазовых техник. Jazz-funk представляет собой интересный вариант клубного танца, ритмичные и четкие движения которого заимствованы из нескольких танцевальных направлений.

От танцующего джаз-фанк требуется хорошая физическая форма и серьезная подготовка. Джаз фанк - танец для молодых и активных: это возможность привлечь внимание на танцполе и выгодно выделиться из толпы. Танец помогает выразить свои чувства с помощью пластичных либо резких, быстрых движений, раскрыться под динамичный ритм музыки. Много в этом экспрессивном танце от стрита и латиноамериканского стиля.

Танцевать Jazz-funk – это значит найти свой уникальный способ самовыражения и гармоничного восприятия мира, научиться эстетично и оригинально танцевать на яркой клубной вечеринке.

Несмотря на множество заимствованных движений ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: Наталья | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

Сатин – это материя, которую раньше производили только в Китае из шелковых нитей. Когда она появилась в Европе, ее по праву считали разновидностью шелка. В конце XIX века вместо шелковых нитей стали использовать хлопковые, а с изобретением искусственных волокон стали применять и их.

Сатиновые ткани имеют отличные эксплуатационные характеристики: Высокая гигроскопичность. Материал хорошо впитывает влагу с кожных покровов и ликвидирует ее. Легкость. Материя очень легкая, тонкая и приятная на ощупь. Низкая теплопроводность. Ткань поддерживает нормальную температуру, поэтому в одной и той блузе будет комфортно в любое время года. Зимой она сохраняет тепло, а в жаркие летние дни – дарит приятное ощущение прохлады и свежести. Износостойкость. Сатин очень долгое время не теряет глянец и нарядный внешний вид. Первые изменения появляются только после 220-250 стирок. Гипоаллергенность. Материал, изготовленный из натурального сырья, не электризуется, не вызывает раздражения ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: Наталья | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

Кажется, кредиты как форма займа денежных средств на время с последующим их возвратом, существуют столько же, сколько существуют сами деньги.

С развитием банковских финансовых структур и развитием рыночных отношений кредитование приобрело цивилизованную форму. Потенциальные заемщики получили большую защищенность и более комфортные условия выполнения взятых на себя кредитных обязательств.

В экономически процветающих странах Европы и в США покупки в кредит давно стали неотъемлемой частью образа жизни всего населения. А само по себе кредитование играет роль двигателя экономики, предоставляя возможность менее обеспеченной прослойке общества повысить свой социальный статус.

После распада СССР этот сектор экономики стал развиваться и у нас. За последние пять лет спрос населения России на кредиты вырос более чем на 90%. Наибольшей популярностью пользуются кредиты потребительские, автокредиты, а также ипотечные – на покупку жилья.

Ипотека является долго ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: Наталья | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)