Главная » 2013 » Март » 30 » Аниматор - работа для тех кто умеет танцевать и общаться
05:45
Аниматор - работа для тех кто умеет танцевать и общаться
   

Аниматор - работа для тех, кто умеет танцевать и общатьсяДля молодых людей, которые умеют танцевать и увлекать за собой людей, не боятся общаться и умеют освоиться в любой компании, работа аниматором на чужеземных курортах – это хороший способ отдохнуть и заработать! Туристам, часто отдыхавшим на пляжах Турции и Египта, хорошо знакомы весёлые компании молодых и энергичных людей, которые с утра взбодрят отдыхающих зарядкой, а вечером развеселят конкурсами и танцами. Это они – аниматоры!

       

Аниматор – это лицо досуга отеля и душа компании отдыхающих. Он должен организовать развлечение и массовое веселье отдыхающих. Это и есть его главная работа от рассвета до заката. Развлечения – это и весёлые игры, и конкурсы, и танцевальные мастер-классы, и всевозможные вечеринки, и танцевальные представления, и вечерние дискотеки. Аниматор – это ведущий, вдохновитель и артист.

   

Кого же берут в аниматоры? Молодых парней и девушек в возрасте от 18 до 27, веселых, дружелюбных и находчивых. Они, безусловно, должны разговаривать на иностранных языках и отличаться активностью. Минимальная длительность контракта аниматора составляет 3 месяца. Наших парней и девушек, умеющих танцевать, увлекать и организовывать людей с радостью принимают египетские, испанские, турецкие, критские, и греческие отели.

   

Первые несколько недель работы аниматором будут посвящены обучению. Парней и девушек учат тонкостям общения с гостями, показывают, как проводить вечерние программы, обучают проведению конкурсов и прочих развлекательных мероприятий.

   

Огромное количество молодых людей, умеющих танцевать, занимающихся фитнесом и йогой со всего мира используют работу аниматором как возможность совмещать работу и отдых, путешествовать и зарабатывать деньги, отдыхать и знакомиться с людьми из разных стран. Итак, если вы с детства занимаетесь танцами, фитнесом или йогой, вам следует непременно попробовать такой вид работы и отдыха!

Категория: Статьи | Просмотров: 581 | Добавил: Likos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]