Главная » 2013 » Апрель » 9 » Этника в американсокм стиле
23:42
Этника в американсокм стиле

Этника в американсокм стилеТема Востока уже давно потеряла свою былую привлекательность. Мало кто хочет заниматься классическим танцем живота. Необходимо новое веяние, совершенно новый этнический стиль.

AmericanTribalStyle(ATS) – танец, воплощающий женскую силу и величие.Этот стиль вобрал в себе все самые лучшие элементы и движения из танца живота, фламенко и классических индийских танцев. Основательницей ATSaявляется американка, создательница танцевальной группы «FatChanceBellyDance» Каролина Нерикко.

Тем же АТС отличает от других танцев восточного направления? Во- первых, он исполняется только в группе. Конечно, желающие могут выступить и сольно, но тогда потеряется вся зрелищность действа.Во-вторых, это импровизация. Танец построен на системе различных элементов, связок и «ключей» - специальных движений, благодаря которых танцовщицы могут «общаться» во время танца.Даже если вы будете танцевать с людьми из разных стран, то наверняка вы сможете понять друг друга. И, в-третьих, это костюм. Широкие шаровары, пышные юбки, массивные этнические украшения индийских племен Кучи… Все это создает неповторимый образ. Так же важна прическа танцовщицы. Искусственные цветы, ленты, косички, броши, шпильки - все на ваше усмотрение.

Не смотря на то, что в системе АТСа есть ряд строго обусловленных движений, ни кто не запрещает вам проявлять фантазию. Различные вариации расстановок, движений, ключей… В итоге у вас может получиться совершенно новый продукт под названием Improvization Tribal Style (ITS).

В последнее время АТС стал особой пользоваться популярность среди женщин. Возможно, это связано с тем, что именно АТС стал тем новым веянием, который был так необходим танцевальному миру.

Немецкая группа Rammstein уже успела стать легендарной. Техническое оснащение Rammstein является одной из главных составляющих их успеха. Хочешь узнать о группе больше? Хочешь бесплатно скачать mp3 и клипы любимой группы? Тогда добро пожаловать на наш сайт!

Категория: Статьи | Просмотров: 529 | Добавил: Likos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]