Главная » 2013 » Январь » 29 » Франциско Гомес назвал бредом законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма
21:12
Франциско Гомес назвал бредом законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма

Франциско Гомес назвал бредом законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма

У Франциско Гомеса пока нет любовника. Об этом хореограф рассказал Екатерине Осадчей в эфире программы «Светская жизнь».

- Не знаю почему. Наверное потому, что я все время посвящаю работе. И нет возможности заводить новые знакомства. Признаюсь, я почему-то всегда нравлюсь людям, у которых уже кто-то есть. Каждый, кто пытается со мной познакомиться уже имеет бойфренда или мужа. Мне никогда не встречаются одинокие люди. Кто знает почему. Я скоро еду в Бразилию, поэтому надеюсь, что познакомлюсь там с кем-то, — отметил Гомес.

Между тем танцовщик прокомментировал законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма в Украине.

- Это полный бред. Потому что ни религия, ни власть не может диктовать тебе, кого любить, с кем быть в интимных отношениях. 2013-ый год на дворе. Кто ты такой, чтобы говорить мне, что я могу и чего не могу делать? Традиции? Традиции всегда меняются. А как будут вести себя эти политики, если вдруг окажется, что их дочь — лесбиянка, или сын — гей? Что они тогда будут говорить? Лицемерно молчать?, — подчеркнул Франциско Гомес.

По словам хореографа, он бы не покинул Украину из-за законов против гомосексуалистов.

- Наоборот, я бы отстаивал права гомосексуалистов. То, что я гей, не делает меня менее мужчиной. Я могу быть и с привлекательной женщиной, могу заниматься с ней любовью, могу в конце концов на ней жениться, если захочу. Хотя вряд ли это произойдет. Моя сексуальная ориентация не делает меня хуже мужчиной, не уменьшает моего таланта. Поэтому в чем проблема?, — отметил он.

Источник: gazeta.ua

Напомним, что Судья шоу «Танцюють всі!» Франциско Гомес признался, что он гей

Категория: Новости | Просмотров: 498 | Добавил: Likos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]