Главная » 2014 » Август » 2 » iPhone 6 поступит в продажу 14 октября
16:07
iPhone 6 поступит в продажу 14 октября

Уже несколько месяцев поклонники Apple гадают, когда мы увидим новое поколение iPhone. В сентябрьской презентации смартфона сомневаться уже не приходится, однако конкретных дат все еще нет. Инсайдерам с портала MacRumors удалось связаться с директором одного из розничных Apple Store для выяснения подробностей.

Разговор прошел, разумеется, на анонимной основе. Глава одного из «яблочных» магазинов назвал 14 октября «огромным днем для Apple», отметив, что и весь октябрь станет крайне загруженным месяцем для всех Apple Store. Сами iPhone 6, по его словам, мы увидим на месяц раньше – 16 сентября. Именно в этот день Apple планирует провести свою «громкую» презентацию.

Согласно последним прогнозам аналитиков, в сентябре мы увидим лишь малую часть новых «яблочных» устройств. А вот новый iPad Air, OS X Yosemite и iWatch Apple представит спустя месяц после сентябрьского эвента. Вопрос остался стоять ребром: увидим ли мы обе модели iPhone 6 или же купить iphone 6 5,5-дюймовый вариант нам действительно придется ждать до зимы?

Просмотров: 576 | Добавил: vano | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]