Главная » 2013 » Апрель » 9 » Какой он латиноамериканский танец
23:33
Какой он латиноамериканский танец

Какой он, латиноамериканский танец?Румба, пасадобль, джайв, самба, ча-ча-ча - все это латиноамериканские танцы, пластичные, изящные, сексуальные и притягивающие взгляды. Эмоции такого танца иногда просто "зашкаливают". Чтобы научиться танцевать один из латиноамериканских танцев необходимо наличие хорошей пластики, умение владеть своим телом, а также упорство и готовность трудиться, трудиться и еще раз трудиться.

На всех фестивалях самым любимым танцем значится самба. Родина этого танца - Бразилия. Самба - это танец - флирт, заискивание между мужчиной и женщиной с выполнением движений в разном ритме. Ча-ча-ча "привезли" в Европу с Кубы. Это необычайно трудный в исполнении танец, в котором исполнители должны показать страсть, легкость и дерзость ча-ча-ча.Румба "приехала" в Европу с Гаваны и стала самым популярным танцем. Суть танца румбы - это попытка партнерши превалировать и играть с партнером. Она раззадоривает мужчину, а потом, когда он оказывается в ее власти, убегает от него к другому.

Джайв родился на юго-востоке Соединенных Штатов Америки. Он отличается от всех латиноамериканских танцев своей энергичностью, вдохновением и активностью. В начале своего существования он был сугубо танцем молодежи, но, впрочем, и остался таковым. Танец джайв со временем видоизменялся в другие виды - твист, буги-вуги, свинг и другие.

И наконец, пасадобль. Это особенный танец - это практически изображение шествия перед корридой, изображение тореро и его плаща. Пасадобль отличается от других латиноамериканских танцев своей эмоциональностью, а в технике исполнения - строго зафиксированной головой, прямой спиной и поднятой грудью. Пасадобль - это гордый, стремительный и темпераментный танец - эмоция.

Главным достоинством фирмы является женская одежда, изготовленная из качественного трикотажа. Женская одежда из трикотажа изготавливается при помощи современного оборудования. Производитель заинтересован в том, чтобы до потребителя дошла качественная продукция. Вы можете приобрести одежду оптом.

Категория: Статьи | Просмотров: 462 | Добавил: Likos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]