Главная » 2013 » Апрель » 9 » Немного о танцах на пилоне
23:36
Немного о танцах на пилоне

Немного о танцах на пилоне Если вы еще не нашли для себя любимое дело или любимое хобби, если не знаете, чем увлечь себя после работы, если не боитесь публики, то предлагаем вашему вниманию вид искусства, непохожий на все остальные - Pole Dance. Он сочетает в себе и спорт, и танец, и артистизм, передающиеся языком тела, движения.Для этого танца очень важно иметь натренированные или сильные от природы руки, поскольку главным атрибутом является вертикальный шест, на котором и выполняются эффектные движения.

Понаблюдайте, с какой реакцией наблюдают люди за выступлениями танцовщиц в клубах. Это и на самом деле очень красиво, необычно. А девушкам, умеющим такое проделывать, остается лишь позавидовать.

Многие не хотят даже пробовать увлечься Pole Dance, поскольку считают, что это сравнимо со стриптизом. Они сильно ошибаются, поскольку основная задача стриптиза - обольстить, а задача описываемого нами танца - хореографически показать красоту и возможности человеческого тела. Pole Dance скорей сравним с фигурным катанием или художественной гимнастикой.

Различные фитнес-центры предлагают своим посетителям научиться этому изящному танцу. Если нет желания заниматься в группе, можно посещать индивидуальные занятия или купить обучающий диск, скачать mp3 бесплатно и заняться изучением самостоятельно. Как результат, вы обучитесь азам танца, натренируете себе красивые руки, великолепный пресс, подтянутые ягодицы.

Танцы на пилоне сегодня очень востребованы. Может так случиться, что ваше хобби начнет приносить вам больше дохода, чем основная работа. Вы можете в свободное время заниматься преподаванием танца начинающим. Предложений на рынке меньше, чем спроса, так что работу найдете легко.

Категория: Статьи | Просмотров: 427 | Добавил: Likos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]