Главная » 2014 » Апрель » 22 » О проекте wrestlingua.com
18:47
О проекте wrestlingua.com
Интернет ресурс Wrestlingua.com создан на общественных началах. Именно поэтому на сайте вы не найдете пропаганды и демагогии, но обязательно найдете настоящие мнения людей причастных к миру борьбы.

Цели которые преследуют создатели проекта :

1) Популяризация вольной борьбы и других видов единоборств,таких как (греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо, М1) популяризация спорта и здорового образа жизни. Воспитание у детей и молодежи физической и психологической устойчивости, патриотизма.

2) Поиск меценатов готовых помогать развитию борьбы в Украине и за рубежом.

3) Поиск еденоммышлеников готовых вместе работать над развитием проекта.

4) Ведение новостной ленты, поиск исторической информации и редких тренировочных материалов.

Сегодня не для кого не станет открытием тот факт, что более 60% взрослого населения и более 95% молодежи в первую очередь получают информацию из сети Интернет. Именно поэтому автор проекта надеется что Wrestlingua.com будет полезен борцовскому сообществу и принесет ему максимальную пользу.

Проект <a href="http://wrestlingua.com/">wrestlingua.com</a> - сайт о борьбе, вольной греко-римской, сумо, дзюдо, самбо, М-1 и т.д. Объективно это один из самых популярных борцовских сайтов рунета. Основная аудитория - это дествующие спортсмены, активная молодежь и люди, любящие силовые виды спорта. По данным статистики, более 70% посетителей сайта - мужчины и женщины в ворасте от 18 до 44 лет. Гео таргетинг : около 43% Украина; около 40% Росссия; по 2-3% Казахстан, Азебарджан, подробную статистику можно посмотреть тут
2. Показатели
1) PR 3
2) ТИЦ 130
3) посетителей ежедневно не менее 1000
4) среднее количество посетителей 1500
5) рекорд посещаемости 2900
Сайт присутствует в каталогах List.Ru и DMOZ. ORG, Яндекс Каталоге. Отдает новости агрегаторам типа Rambler новости, Яндекс Новости, Google news.
Категория: Статьи | Просмотров: 613 | Добавил: Lika | Теги: спорт, Сайт, борьба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]