Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » С чем носить балетки? Секреты итаьянских женщин.
21:46
С чем носить балетки? Секреты итаьянских женщин.
Есть мнение, что самыми стильными женщинами в мире являются француженки. Однако никто не умеет выглядеть изысканно и дорого, ярко и смело, как итальянки. Южная знойная красота, громкие бренды Милана - мировой столицы моды, роскошь и смелость - все это ассоциируется с итальянской модой. Давайте раскроем секрет итальянских женщин, которым удается выглядеть безупречно при любых обстоятельствах.

Главная особенность итальянок - гордая осанка, уверенность в себе и ухоженный вид. И это действительно самый важный элемент стиля. Все остальное - лишь дополнение к тщательно уложенным волосам, качественной (но не слишком обильной) , маникюру. Конечно, природа наградила средиземноморских женщин загаром, яркой внешностью и стройностью благодаря традициям здорового питания. Но это не повод думать, что остальным этого не дано. Все зависит только от личных усилий - ведь главное капиталовложение в поддержание достойного внешнего вида должно осуществляться в собственный имидж и здоровье.

Множество модных марок Италии стоят на страже стиля и впечатляющего набора аксессуаров итальянских сеньор - от Прада, туфли от Версаче, трикотаж от Миссони... Но итальянки вовсе не тратят огромных денег на гардероб. Весь секрет элегантной жизни - в дорогих и немногочисленных деталях-акцентах, грамотно разбросанных в разных ситуациях и подобранных к разной одежде. Незаменимая вещь - дорогой шелковый платок, который можно повязывать десятками разных способов, итальянка может балетки купить интернет магазин и обязательно найдет с чем их очеть. Дорогие часики, изысканный кулон или пояс добавят шарма и элегантности любому наряду.

Итальянки обладают врожденным чувством стиля. На самом деле стиль подразумевает вовсе не изобилие вещей в гардеробе, а их грамотное сочетание на основе базового набора. Обязательным атрибутом на летнее время являются туфли-балетки купить, брюки-капри, юбка-миди и стильный пиджак свободного покроя, женские балетки это вообще отдельная тема на которой мы подробно остановимся в другой статье. Желательно наличие одного-двух платьев на выход, белая блузка и несколько заколок. Итальянки не стесняются заглядывать в мужской отдел магазинов одежды. Красивый галстук как мужской аксессуар подчеркивает женственность, придает строгости.

Яркая внешность эффектно дополняется золотыми украшениями, которых вовсе не должно быть слишком много. Лучше меньше да лучше - вот главный девиз роскошных женщин Италии, главная стратегическая ценность которых - в правильно осанке и умении себя грамотно подать.
Просмотров: 848 | Добавил: vano | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]