Главная » Статьи
Санкт – Петербург великолепный город, который обязательно следует посетить каждому. Но для большинства эта поездка так и остаётся только постоянно передвигаемым запланированным событием. Основные причины две: нехватка времени и денежных средств. Хотя как говорится: «Если сильно захотеть, можно в космос полететь». Самое главное это желание, а способы и возможности обязательно можно найти. Но для сомневающихся и скептиков есть несколько дельных советов.

Во-первых, Северную столицу можно посетить на весьма непродолжительное время 2-3 дня. Для этого отлично подойдут выходные. На понедельник или пятницу можно отпроситься с работы или взять день без содержания. А лучше всего будет выделить несколько дней для этой поездки из отпуска или новогодних праздников. В городе можно воспользоваться услугой аренда авто в спб дешево. Путешествие на машине – это всегда интересно и удобно. С арендой авто ты сам себе хозяин. Имен ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 695 | Добавил: Наталья | Дата: 11.07.2018 | Комментарии (0)

Гепатит – это повреждение печени, одного из крупнейших внутренних органов человека. Существует множество инфекций, влияющих на его работу. Образ жизни, питание и чрезмерное употребление алкоголя тоже играют немаловажную роль в уничтожении нормальной, здоровой печени. Гепатит А, В и С, самые распространенные вирусы гепатита, их возбудители опасны тем, что это вирусы особой группы.

Против гепатита А и В уже изобретены прививки и их часто рекомендуют делать младенцам. Прививку от гепатита С новорожденным не делают. Дело в том, что сам вирус был открыт относительно недавно, чуть больше двадцати лет назад, и он так изменчив, что подобрать эффективную вакцину до сих пор не удается. На данном этапе известны основных шесть генотипов вирусного гепатита С (HCV) и более пятидесяти подтипов (1, 1b и т.д.). Научные исследования данного вопроса продолжаются.

Гепатит C, сокращённо ГС – вирусное, инфекционное заболевание, которое развивается в печени в результате инфицировани ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 687 | Добавил: Наталья | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

С медицинской точки зрения перманентный макияж – это введение красящего вещества (пигмента) в кожу на глубину 0,3 – 0,8мм, то есть на уровень сосочковой (папиллярной) дермы.

С точки зрения потребителя этой услуги перманентный макияж – это возможность выглядеть хорошо при любых обстоятельствах, с минимальной затратой усилий и времени.

Перманентный макияж обучение Санкт-Петербург – это замечательный способ изменить цвет и форму бровей, век и губ надолго. Слово "Permanent" переводится как стойкий.

Произошел от татуировки, однако на современном этапе развития этой отрасли, татуаж существенно отличается от классической татуировки техникой исполнения, минимальной травматичностью, оборудованием, составом красителей, а так же скоростью выведения пигмента из кожи. Качественно выполненный перманент будет радовать глаз 1,5 – 3 года, после че ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 880 | Добавил: Наталья | Дата: 27.07.2017 | Комментарии (0)

Собранные в этой статье бизнес идеи 2018 с минимальными вложениями помогут вам выбрать перспективное направление деятельности, которое можно успешно развивать.

Организация праздничных мероприятий
Творческие общительные люди, которые хотят открыть бизнес с минимальными вложениями, могут заняться организацией праздничных мероприятий. Количество агентств по организации праздников в нашей стране постоянно растет, хотят стать по-настоящему успешными удается немногим. Самые востребованные услуги – это проведение корпоративных вечеринок и свадеб. Главная особенность такого бизнеса заключается в том, что вы можете начать его буквально с нуля, либо наоборот, потратить на его открытие несколько сотен тысяч рублей. Опытные предприниматели не рекомендуют покупать на старте дорогостоящее оборудование, поскольку его можно просто взять в аренду. Если вы ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 839 | Добавил: Наталья | Дата: 27.07.2017 | Комментарии (0)

Кипр – популярное туристическое направление не только у жителей СНГ, но и Европы. Киприоты очень радушно относятся к путешественникам из России. Принято считать, что Кипр - недешевая страна, однако именно здесь посещение всех православных храмов и монастырей бесплатно, а пожилым людям нередко предоставляются большие скидки при покупке билетов в музеи.

Отправляясь в самостоятельное путешествие на Кипр, необходимо позаботиться о проживании. Лучше это сделать заранее, за несколько месяцев до поездки, особенно если планируете прибыть на остров в разгар пляжного сезона. На Кипре доступны различные способы размещения: в хостеле, в частном секторе, в хорошем отеле. Летом расценки на кипр жилье аренда возрастают примерно на треть или в два раза – все определяется тем, что это за недвижимость и где она расположена.

Кипр — удивительная страна на острове в Средиземном море, которая так не похожа на своих южных ... Читать дальше »
Категория: Статьи | Просмотров: 808 | Добавил: Наталья | Дата: 16.07.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 16 17 »