Главная » 2013 » Апрель » 9 » Танцы для детей
23:40
Танцы для детей
Движение это очень важный элемент в жизни человека, и особенно важно в жизни детей. Танец, с его помощью ребенку легче развиваться и физически ( работа мышц и связок, так же опорно-двигательный аппарат ), так же и психически ( снабжение мозга кислородом, улучшение координации, улучшение пространственного восприятия ). Физическая активность эффективно сбрасывает неиссякаемую энергию детей, это может подтвердить каждый из родителей! Вот почему, когда ребенок достигает третьего года жизни, хорошая идея, чтобы отдать их в класс, связанный с физической активностью.
   

В течение нескольких лет, первым выбором родителей деятельности их них детей являлось карате и дзюдо. Тем не менее, в последние годы, в связи с популярностью "Танцы со звездами", возрождаются в Украине танцы для детей. Это не означает, что этот вид физической активности ранее не присутствовал в нашей жизни ... Он был, но все же танцевали в основном взрослые. Сегодня мы видим все больше и больше дошкольные танцы.

   

Что на самом деле танец приносит ребенку в жизни? Прежде всего:

- позволяет использовать избыточную энергию - помогает улучшить координацию движений и осанку, что в эпоху компьютеризации стало нашей цивилизации — болезнь.    

Танцевальные уроки для детей -это прежде всего то , что ребенок проводит свободное время с пользой и узнает, что наличие хобби является хорошей частью повседневной жизни, и работа в команде улучшает коммуникабельность ребенка.

   

Подведем итог: танцы для детей как один из многих элементов физической активности детей, осуществляет много важных функций в их развитии. Поэтому я считаю, что отдать ребенка в танцевальную группу, в наше время — это хорошая инвестиция в наше чадо!

   

Потому что танец магический опыт для него. В нем каждая девочка превращается в принцессу из сказки, и каждый мальчик превращается в своего музыкального кумира ... Действительно, танцы делают чудеса...

Категория: Статьи | Просмотров: 438 | Добавил: Likos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]