Главная » 2019 » Февраль » 19

Насколько много поклонников у собак, настолько же много и тех, кто без ума от кошек. И правда, и у тех, и у других животных есть масса достоинств. Кошки умеют врачевать суставные боли и снимать стресс своим мерным урчанием, собаки же сторожат дом от недоброжелателей и помогают людям в беде. Трудно определиться, кто же из этих домашних животных лучше. И как тут быть потенциальному владельцу, который стоит на распутье, выбирая между кошкой и собакой?

Кошки – одни из популярнейших животных на Земле, количество этих удивительных существ на планете давно перевалило за 500 млн. И эта цифра примерная, так как при подсчете были учтены только домашние питомцы, а вот бездомные бедолаги в эту цифру не вошли. Есть ли у кошек достоинства?

Кошки лечат владельцев. И это не миф, а доказанное научно умение. Звукотерапия любого котика вне зависимости от породы способствует скорейшему срастанию костей и заживлению больных суставов, усмиряет сердечную боль и дыхательные пробл ... Читать дальше »

Просмотров: 1812 | Добавил: Наталья | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

Современная медицина для обозначения нарушений, связанных с частичной или полной утратой мужчиной способности совершать половой акт, использует такой термин, как «эректильная дисфункция» (ЭД). Ранее данное сексуальное бессилие называлось «импотенция», его было принято относить к естественным возрастным (вместе с этим психологическим и физиологическим) изменениям организма.

Диагноз «эректильная дисфункция» («импотенция») может быть поставлен только тем мужчинам, у которых более чем 25% половых актов были неудачными. Зачастую, при наличии физических отклонений либидо у данных пациентов сохраняется, что создает дополнительные психологические проблемы. Современная медицина достигла такого уровня своего развития, благодаря которому диагностика позволяет выявлять эректильную дисфункцию (импотенцию) на ранних стадиях и подбирать адекватную профилактику. Это дает высокие шансы на восстановление сексуальных возможностей мужчины после пр ... Читать дальше »

Просмотров: 1467 | Добавил: Наталья | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

В настоящее время не существует человека, не знающего, как создать «погоду в квартире»: летом охладить воздух, морозной зимой подогреть. А все это легко осуществляется при помощи климатической бытовой техники. Несмотря на кажущуюся простоту процесса, имеются определенные нюансы, без соблюдения которых погоду не сделать.

Первый и пожалуй самый главный нюанс – это выбор агрегата, способного обеспечить необходимый микроклимат в квартире. Наиболее пользующейся популярностью среди зимних моделей – это конвекторы отопления электрические с терморегулятором настенные купить которые имеется возможность в любом магазине бытовой техники. Такие агрегаты обычно используются как основные или дополнительные источники тепла.

Почему заостряется внимание на обогревателях настенного вида? Объясняется это тем, что немного удобнее такого конвектора являются только встроенные, по сравнению с которыми настенные все же обладают преимуществом: он вроде бы и на виду, а ... Читать дальше »

Просмотров: 2123 | Добавил: Наталья | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)