Главная » 2015 » Июль » 20 » Как сделать браслет Пандора своими руками
23:12
Как сделать браслет Пандора своими руками
Красивая и доступная бижутерия вливается в современный ритм и возвращается в моду. Прелестные браслеты, а также бусы, изящные сережки, колье и кулоны в этом стиле – лучшее украшение для любящих себя девушек и женщин. Этот популярный датский бренд хорошо известен во всем мире. Фурнитура Пандора недорогая, чем заслуживает еще большую любовь среди женского пола. Выбор огромен, главное – это желание создать уникальный неповторимый и стильный образ.
Бусины для браслетов Пандора снова в моде

Юные девушки предпочитают мастерить новые украшения сами, ведь собрать браслет пандора легко. Разный стиль выполнения материала станет украшением персональной коллекции. Помните, что купить бусины для этого изделия можно по вполне адекватной стоимости.
Мастер-класс: как сделать Пандору самостоятельно

Давайте посмотрим, как же можно сделать самостоятельно этот удивительный нежный браслет, используя бусинки пандора. Таким образом, вы сможете создать не только полностью свой браслет, данная основа позволит вам легко превращать одно украшение в другое, лишь слегка изменив набор элементов. Итак, рассмотрим более подробно процесс изготовления данного красивого изделия.

Бусины для браслет пандора

Делаем браслет Пандора своими руками

Шаг 1: Первое, что вам необходимо сделать, это купить бусины пандора, которые станут украшением браслета. После нужно определить длину будущего изделия – больше запястья на три сантиметра. В конце цепочки нужно повесить специальную клипсу, которая поможет удерживаться бусинам.

Далее выберите пять бусин тех цветов, которые вам приятны. Эти элементы станут основными во всем украшении. Далее следует подобрать столько же бусинок, которые будут гармонировать с основными. Кстати, количество может варьироваться от длины цепочки – если она до 18-19 сантиметров, хватит и четырех, если больше – то нужно, как минимум, пять.

Основа для браслета Пандора

Шаг 2: Следующий шаг – разделители. Их нужно не менее восьми. Далее все будет зависеть от длины цепочки браслета. Такие разделители могут быть как полностью нейтральными по отношению к основным, так и нести в себе определенный символизм. Так же на цепочку можно добавить несколько деталей, которые потом можно снять в любой момент, в зависимости от вашего настроения. Таким образом, браслет приобретет новизну. Как только подберете все составляющие, наденьте на цепочку в определенной последовательности.

Основа для браслета Пандора

В конце необходимо нанизать на основу так называемый стоппер, который предотвратит сваливание бусин, когда браслет будет раскрыт.

Бусины для браслета Пандора

Таким образом, у вас получился уникальное украшение, которому нет аналогов в мире. Однако, его можно легко менять – для этого подготовьте пять бусин, которыми можно заменять основные. В результате этого, браслет приобретет новый вид. Также можно менять и разделители, используя для этого шармы пандора. То есть, едва ли не каждый день вы будете иметь разные браслеты. Надеемся, после прочтения статьи у вас уже не будет возникать вопросов, как сделать пандору.

Существую даже специально созданные комплекты для изготовления, в которых предусмотрено все: кристаллы Сваровски, бусинки, элегантный замок, и даже стразы. Запаситесь усидчивостью — украшение мечты будет готово гораздо быстрее, чем Вы можете представить. Дерзайте, наши самые обаятельные читательницы!

БирюзаДругой популярный браслет, который можно сделать своими руками - это браслет Шамбала. Читайте урок по ссылке: http://www.jeland.ru/braslety/kak-sdelat-braslety-shambala-svoimi-rukami.htm.
А по этой ссылке вы можете ознакомиться с историей бренда Пандора.

Уникальные и неповторимые

В последнее время набирает оборотов тенденция дарить подарки, сделанные самостоятельно, своими руками. Ведь это так мило – создать украшение, вложив в подарок добрые мысли и пожелания. Да и осознание того, что создаваемая вещь будет уникальной, единственной в мире и, безусловно, неповторимой, согреет создательницу.

Пандора своими руками

Современной женщине очень важно осознавать себя самой красивой и обворожительной. Теперь очень просто показать окружающим, какое у вас прекрасное чувство стиля. Нестандартные украшения будут подчеркивать ваш индивидуализм, выделять вас из толпы. Согласитесь, что комплекты в единственном экземпляре всегда привлекают внимание и нередко вызывают восхищенные взгляды мужчин.
Категория: Новости | Просмотров: 1232 | Добавил: vano | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]