Главная » 2013 » Апрель » 9 » Какой танец выбрать
23:34
Какой танец выбрать
   

Как выбрать танецТанцы – это один из верных способов поддерживать фигуру не просто в хорошей, а в отличной форме. И, пожалуй, это самый приятный, доступный и легкий путь к этой цели. Но это лишь одна, причем не самая значительная, сторона танцев.

   

Танец – это состояние души, это самовыражение, это способ проявить свои эмоции, выразить чувства, поделится настроением… и, в конце концов, просто хорошо провести время.

   

Сегодня существует множество школ, которые поражают воображение разнообразием стилей и направлений танца. Поэтому самая сложная проблема, что стоит перед современным человеком, желающим научиться танцевать, это ВЫБОР. Какой же стиль выбрать? Наиболее модный? Наиболее эротический? Наиболее простой? Наиболее редкостный? Прежде, чем приступить к глубококопанию интернета в поисках ответов, советую прислушаться к себе. Чего желаете Вы? Какой результат вам нужен? Что просит Ваше тело и душа?

   

Стили направлений. танцы.

   

Вот, к примеру, латино-американские танцы подойдут для страстных, знойных, порой легкомысленных натур, для любителей флирта и приключений. Если же ищете большей энергетики, больше ритма и безумного драйва – для Вас афро-кубинская пластика. Спорт, движение, ритм и безудержность – это направление хип-хоп, для самоуверенных и целеустремленных личностей. Стрип-пластика для желающих еще больше развить свою сексуальность и чувственность, а восточные танцы – источник женской энергетики и обаяния, жизненной силы и величия Женского начала. Если же сейчас Вы находитесь в поиске себя, пытаетесь разобраться в своих жизненных позициях и ценностях, изучайте себя в стиле контемпорари, где царит душевность, гармония души и тела, слияние мечтаний и реальности.

   

Стоит заметить, что танцы гораздо лучше всяких тренингов ( что немало популярны в наше время), помогут Вам развить желаемые качества. К примеру, хип-хоп – уверенность в себе, а контемпорари – самообладание. Не бойтесь пробовать новые стили – открывайте себя всё с новой и новой стороны. И помните, танец – лучший антидепрессант, лучший друг вашей души.

Категория: Статьи | Просмотров: 476 | Добавил: Likos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]