Главная » 2013 » Январь » 29 » Менее чем через месяц в Донецк с мастер-классами приедет Анжела Карасва
21:05
Менее чем через месяц в Донецк с мастер-классами приедет Анжела Карасва

Менее чем через месяц в Донецк с мастер-классами приедет Анжела Карасёва Топовый педагог-хореограф киевского Dance Centre «Myway», одна из лучших танцовщиц Украины, финалистка проекта «Танцюють всі-3» - Анжела Карасёва приедет 24 февраля в Донецк для проведения своих мастер-классов по contemporary и jazz-funk.

Анжела Карасёва - окончила Киевский национальный университет культуры и искусств, современная кафедра, специальность - хореограф. Преподает в Dance Centre «Myway», проводит мастер-классы, работает в балете, участвует в съемках. Танцами занимается с 9 лет. Обладательница 4 места на проекте «Танцюють Всі-3» и любимая танцовщица Франциско Гомеса (Sisco Gomez). Педагог и хореограф в тренировочном лагере «Танцюють Всі-4, а также ассистент хореографа Simeon Qsyea на эфирах телешоу. Работает в стилях hip-hop, jazz-pop, contemporary. Работа с артистами: Ани Лорак, Иван Дорн, Руслана, «Алиби», Kishe, Марк Савин, Майя Мигаль, «Gorchitza». Постановщик танцевального перформанса Русланы в финале шоу «Майdан'S» на телеканале «Интер». Хореограф-постановщик номеров участников проекта «Голос Країни» на канале «1+1». Снималась в клипах: Julika & Dj Slon, Марка Савина, «Gorchiza Live Project», Мани, Safura, Аделина, Дильназ Ахмадиева, играла в мюзикле «Как казаки...» (2009). Постановщик танцевального перформанса «Gorchitza» на открытии церемонии награждения Муз-ТВ 2011 в Москве. Мастер-классы по Украине: для Pilobolus (USA), Dance Centre «Myway», Ивано-Франковск, Запорожье, Одесса, Сумы, Днепропетровск, Харьков, Черновцы, Чернигов, Луганск, Мариуполь, Ужгород, Севастополь. Обладатель премии «Педагог года» Myway Dance Awards 2009, «Танцовщица года» Myway Dance Awards 2010 и 2011.

Начало мастер-классов от Анжелы Карасёвой в 12:00.

Стоимость участия в мастер-классах:

1 МК - 180 грн;

2 МК - 300 грн.

Зарегистрироваться на мастер-классы можно по тел.: (095)-595-76-27, (066)-095-09-02 или написав Оксане Белан

Хочу отметить, что организаторами приезда Анжелы Карасёвой проводится розыгрыш бесплатного посещения мастер-классов, подробнее читайте перейдя по ссылке

Категория: Новости | Просмотров: 543 | Добавил: Likos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]