Главная » 2015 » Июль » 31 » Как правильно выбрать шатёр?
01:28
Как правильно выбрать шатёр?

Если Ваш праздник ограничивается фуршетным вариантом, то для комфортного нахождения в шатре необходимо будет 1 кв.м на одного приглашённого. Иными словами, если на вашем празднике ожидается порядка 80 человек, то тентовая конструкция должна быть не менее 80 кв.м. Но это грубый просчёт. Необходимо так же учитывать зоны для свободного прохода обслуживающего персонала и для расстановки фуршетной линии. Иными словами, для того, чтобы организовать фуршет на 80 человек, то оптимальным вариантом будет шатёр 100 кв.м. Но, если предполагается банкетная рассадка, расчёт проводится по такому же принципу, только на человека планируется 2 кв.м свободного пространства. При расчёте тентовых конструкций для больших мероприятий с участием артистов, необходимо учитывать наличие места под сценические конструкции и танцевальный пол.

Аренда шатров и тентов или их покупка: что выгоднее?

Первый вариант предпочтителен, если речь идет о единичной организации торжества. Специалисты Expotent подберут для вас свадебные шатры в аренду по привлекательной цене и помогут подготовиться к празднику в кратчайшие сроки. Однако многие event-фирмы и рестораторы предпочитают приобретать павильоны в постоянное пользование.

Прежде чем купить арочный шатер для свадьбы, необходимо продумать ряд важных аспектов:

месторасположение,
площадь,
конструкцию,
дизайн.

В ассортименте имеются модели свадебных шатров и тентов, способные удовлетворить вкус самых взыскательных клиентов. Цена от производителя и оперативная доставка – неоспоримые аргументы в пользу сотрудничества с нашей компанией. Мы предлагаем продукцию линеек Expotent, Big Tent, ExpoDome и многие другие товары. Аренда и покупка шатров и тентов для свадеб или любых других торжеств – верное решение для тех, кто знает толк в организации незабываемых мероприятий.

Категория: Статьи | Просмотров: 1074 | Добавил: vano | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]